Todos os horários do ônibus expresso Centenário / Rui Barbosa (302) em Curitiba, o mapa com a rota da linha, tipo de pagamento e o itinerário com todas as estações:
Mapa: trajeto da linha
Rota do ônibus Centenário / Rui Barbosa (302) e pontos de parada do itinerário
Salve no seu celular
Veja como guardar essa página para abrir mais tarde
Adicionar à tela inicial
Trajeto da linha
Paradas por onde passa o ônibus Centenário / Rui Barbosa (302)
Praça Rui Barbosa - (Embarque) Pinhais / Rui Barbosa - Centenário / Rui Barbosa
Estação Tubo Praça Eufrasio Correia
Estação Tubo Mariano Torres
Estação Tubo Rodoferroviária
Estação Tubo Viaduto Capanema
Estação Tubo Hospital Cajuru
Estação Tubo Jardim Botânico
Estação Tubo Urbano Lopes
Estação Tubo Del. Amazor Prestes
Estação Tubo Profª. Maria Aguiar Teixeira
Terminal Capão da Imbuia - 303 - Centenário / Campo Comprido
Estação Tubo Germânia
Estação Tubo Antônio Meirelles Sobrinho
Terminal Oficinas - 303 - Centenário / Campo Comprido
Estação Tubo Teófilo Otoni
Estação Tubo Catulo da P. Cearense
Terminal Centenário - 302 - Centenário / Rui Barbosa / 303 - Centenário / Campo Comprido
Terminal Centenário - 302 - Centenário / Rui Barbosa / 303 - Centenário / Campo Comprido
Rua Filipinas, 206 - Cajuru
Estação Tubo Cajuru
Estação Tubo Teófilo Otoni
Terminal Oficinas - 303 - Centenário / Campo Comprido
Estação Tubo Antônio Meirelles Sobrinho
Estação Tubo Germânia
Terminal Capão da Imbuia - 303 - Centenário / Campo Comprido
Estação Tubo Profª. Maria Aguiar Teixeira
Estação Tubo Del. Amazor Prestes
Estaçaõ Tubo Urbano Lopes
Estação Tubo Jardim Botânico
Estação Tubo Hospital Cajuru
Estação Tubo Viaduto Capanema
Estação Tubo Rodoferroviária
Estação Tubo Mariano Torres
Estação Tubo Praça Eufrasio Correia
Estação Tubo Praça Eufrasio Correia
Terminal Centenário - 302 - Centenário / Rui Barbosa / 303 - Centenário / Campo Comprido
Estação Tubo Catulo da P. Cearense
Estação Tubo Cajuru
Estação Tubo Teófilo Otoni
Terminal Oficinas - 303 - Centenário / Campo Comprido
Estação Tubo Antônio Meirelles Sobrinho
Estação Tubo Germânia
Terminal Capão da Imbuia - 303 - Centenário / Campo Comprido
Estação Tubo Profª. Maria Aguiar Teixeira
Estação Tubo Del. Amazor Prestes
Estaçaõ Tubo Urbano Lopes
Estação Tubo Jardim Botânico
Estação Tubo Hospital Cajuru
Estação Tubo Viaduto Capanema
Estação Tubo Rodoferroviária
Estação Tubo Mariano Torres
Estação Tubo Praça Eufrasio Correia
Praça Rui Barbosa - (Embarque) Pinhais / Rui Barbosa - Centenário / Rui Barbosa
Estação Tubo Praça Eufrasio Correia
Estação Tubo Mariano Torres
Estação Tubo Rodoferroviária
Estação Tubo Viaduto Capanema
Estação Tubo Hospital Cajuru
Estação Tubo Jardim Botânico
Estação Tubo Urbano Lopes
Estação Tubo Del. Amazor Prestes
Estação Tubo Profª. Maria Aguiar Teixeira
Terminal Capão da Imbuia - 303 - Centenário / Campo Comprido
Estação Tubo Germânia
Estação Tubo Antônio Meirelles Sobrinho
Terminal Oficinas - 303 - Centenário / Campo Comprido
Estação Tubo Teófilo Otoni
Estação Tubo Cajuru
Estação Tubo Catulo da P. Cearense
Terminal Centenário - 302 - Centenário / Rui Barbosa / 303 - Centenário / Campo Comprido
Horários de ônibus do tipo expresso (cor vermelha) em Curitiba.
Ver ônibus de outras linhas
Fonte dos dados: Urbs .
Encontrou algum erro? Tem sugestões? Fale conosco