Todos os horários do ônibus convencional Bom Retiro / Cabral (201) em Curitiba, o mapa com a rota da linha, tipo de pagamento e o itinerário com todas as estações:
Mapa: trajeto da linha
Rota do ônibus Bom Retiro / Cabral (201) e pontos de parada do itinerário
Salve no seu celular
Veja como guardar essa página para abrir mais tarde
Adicionar à tela inicial
Trajeto da linha
Paradas por onde passa o ônibus Bom Retiro / Cabral (201)
Terminal Cabral - 201 - Bom Retiro / Cabral
Rua dos Funcionários, 152 - Cabral
R. Eça de Queiroz, 1251 - Ahú
R. Eça de Queiroz, 921 - Ahú
R. Brasilino Moura, 602 - Ahú
R. Brasilino Moura, 331 - São Lourenço
R. Brasilino Moura, 79 - São Lourenço
R. Carlos Augusto Cornelsen, 122 - Bom Retiro
R. Nilo Peçanha, 1900 - Pilarzinho
R. Nilo Peçanha, 1571 - Bom Retiro
R. Nilo Peçanha, 1377 - Bom Retiro
R. Nilo Peçanha, 897 - São Francisco
R. Nilo Peçanha, 600 - Pilarzinho
R. Nilo Peçanha, 374 - Bom Retiro
R. Nilo Peçanha,162 - Bom Retiro
R. Nilo Peçanha, 2 - São Francisco
Rua Trajano Reis, 296 - São Francisco
Rua Treze de Maio, 503 - São Francisco
Rua Barão do Serro Azul, 217 - São Francisco
Alameda Augusto Stellfeld, 285 - São Francisco
R. Visc. de Nacar, 1210 - Centro
Praça Osório - 207 -Cabral / Osório
Terminal Cabral - 201 - Bom Retiro / Cabral
Rua dos Funcionários, 152 - Cabral
R. Eça de Queiroz, 1251 - Ahú
R. Eça de Queiroz, 921 - Ahú
R. Brasilino Moura, 602 - Ahú
R. Brasilino Moura, 331 - São Lourenço
R. Brasilino Moura, 79 - São Lourenço
R. Carlos Augusto Cornelsen, 122 - Bom Retiro
R. Nilo Peçanha, 1900 - Pilarzinho
R. Nilo Peçanha, 1571 - Bom Retiro
R. Nilo Peçanha, 1377 - Bom Retiro
R. Dep. Mário de Barros, 1681 - Centro Cívico
R. Mateus Leme, 1654 - São Francisco
R. Mateus Leme, 1772 - Bom Retiro
R. Mateus Leme, 2252 - Bom Retiro
R. Mateus Leme, 2523 - Bom Retiro
R. Brasilino Moura, 90 - São Lourenço
Rua Brasilino Moura, 330 - São Lourenço
R. Brasilino Moura, 605 - Ahú
R. Eça de Queiroz, 940 - Ahú
R. Eça de Queiroz, 1260 - Ahú
Rua dos Funcionários, 157 - Cabral
Terminal Cabral - 201 - Bom Retiro / Cabral
Praça Osório - 207 -Cabral / Osório
Rua Cruz Machado, 301 - Centro
Rua Cruz Machado, 82 - Centro
Praça Tiradentes - 207 - Cabral/ Osório - 260 - Mal.Hermes/Sta.Efigênia
Rua Duque de Caxias, 155 - São Francisco
Rua Inácio Lustosa, 434 - São Francisco
Rua Des. Benvindo Valente, 104 - São Francisco
R. Des. Benvindo Valente, 285 - São Francisco
R. Albino Silva, 122 - Bom Retiro
R. Teffé, 284 - Bom Retiro
R. Des. Hugo Simas, 566 - Bom Retiro
R. Carlos Pioli, 471 - Bom Retiro
R. Nilo Peçanha, 1204 - Bom Retiro
R. Dep. Mário de Barros, 1681 - Centro Cívico
R. Mateus Leme, 1654 - São Francisco
R. Mateus Leme, 1772 - Bom Retiro
R. Mateus Leme, 2252 - Bom Retiro
R. Mateus Leme, 2523 - Bom Retiro
R. Brasilino Moura, 90 - São Lourenço
Rua Brasilino Moura, 330 - São Lourenço
R. Brasilino Moura, 605 - Ahú
R. Eça de Queiroz, 940 - Ahú
R. Eça de Queiroz, 1260 - Ahú
Rua dos Funcionários, 157 - Cabral
Terminal Cabral - 201 - Bom Retiro / Cabral
Horários de ônibus do tipo convencional (cor amarela) em Curitiba.
Ver ônibus de outras linhas
Fonte dos dados: Urbs .
Encontrou algum erro? Tem sugestões? Fale conosco