Todos os horários do ônibus ligeirinho Barreirinha / Guadalupe (256) em Curitiba, o mapa com a rota da linha, tipo de pagamento e o itinerário com todas as estações:
Trajeto da linha
Paradas por onde passa o ônibus Barreirinha / Guadalupe (256)
- Estação Tubo Guadalupe
- Estação Tubo Circulo Militar
- Estação Tubo Comendador Fontana
- Estação Tubo Centro Cívico - Assembléia
- Estação Tubo Ahú
- Terminal Barreirinha - 256 - Barreirinha / Guadalupe
- Terminal Barreirinha - 256 - Barreirinha / Guadalupe
- Estação Tubo Ahú
- Estação Tubo Centro Cívico - Palácio Iguaçú
- Estação Tubo Comendador Fontana
- Estação Tubo Círculo Militar
- Terminal Guadalupe - 256-Barreirinha/Guadalupe - 505-Boqueirão/Centro Cívico
- Estação Tubo Guadalupe
Horários de ônibus do tipo ligeirinho (cor prata) em Curitiba.
Ver ônibus de outras linhas
Fonte dos dados: Urbs.
Encontrou algum erro? Tem sugestões?
Fale conosco