Todos os horários do ônibus convencional Menonitas (594) em Curitiba, o mapa com a rota da linha, tipo de pagamento e o itinerário com todas as estações:
Próximos horários: Dia útil
Bairro Novo
06:30
08:20
10:10
21:10
12:00
13:50
19:20
15:40
17:30
Ônibus inacessível para cadeirantes
Terminal Sites
07:25
22:20
20:15
18:25
16:35
14:45
12:55
11:05
09:15
Ônibus inacessível para cadeirantes
Próximos horários: Sábado
Bairro Novo
06:30
08:20
10:10
12:00
13:50
Ônibus inacessível para cadeirantes
Terminal Sites
07:25
09:15
11:05
12:55
14:45
Ônibus inacessível para cadeirantes
Mapa: trajeto da linha
Rota do ônibus Menonitas (594) e pontos de parada do itinerário
Salve no seu celular
Veja como guardar essa página para abrir mais tarde
Adicionar à tela inicial
Trajeto da linha
Paradas por onde passa o ônibus Menonitas (594)
SITES - 594 - Menonitas
Rua Francisco Alves Guimarães, 421 - Cristo Rei
Rua Francisco Alves Guimarães, 20 - Cristo Rei
Rua do Herval, 1 - Alto da Rua XV
Av. Visc. de Guarapuava, 1692 - Centro
Av. Visconde de Guarapuava, 546 - Centro
Av. Visconde de Guarapuava, 2324 - Centro
Av. Visconde de Guarapuava, 2646 - Centro
Rua Des. Westphalen, 793 - Rebouças
Rua Des. Westphalen, 1136 - Rebouças
Rua Des. Westphalen, 1345 - Rebouças
Rua Des. Westphalen, 1771 - Rebouças
Rua Des. Westphalen, 2046 - Rebouças
Rua Des. Westphalen, 2328 - Centro
Rua Des. Westphalen, 2760 - Parolin
Rua Des. Westphalen, 3112 - Parolin
Rua Des. Westphalen, 3298 - Parolin
Rua Desembargador Westphalen, 3710 - Parolin
Rua Des. Westphalen, 3874 - Parolin
Rua Doutor Dalton Dória Pinto - Parolin -Curitiba - PR
Rua Ten. Francisco Ferreira de Souza, 2 - Hauer
Rua Ten. Francisco Ferreira de Souza, 410 - Hauer
Rua Ten. Francisco Ferreira de Souza, 684 - Hauer
Rua Ten. Francisco Ferreira de Souza, 1100 - Hauer
Rua Ten. Francisco Ferreira de Souza, 1542 - Hauer
Rua Ten. Francisco Ferreira de Souza, 1988 - Hauer
Rua Ten. Francisco Ferreira de Souza, 2210 - Hauer
Rua Ten. Francisco Ferreira de Souza, 2658 - Boqueirão
Rua Cel. Luíz José dos Santos, 1970 - Boqueirão
R. Cel. Luíz José dos Santos, 2231 - Boqueirão
Rua Paulo Setúbal, 2720 - Hauer
Rua Cascavel, 328 - Boqueirão
Rua Cascavel, 628 -Boqueirão
Rua Cascavel, 960 - Boqueirão
Rua Cascavel, 1336 - Boqueirão
Rua Cascavel, 2230 - Boqueirão
Rua Cascavel, 2420 - Boqueirão
Rua Cascavel, 3058 - Boqueirão
Rua Pastor Antônio Pólito, 2165 - Boqueirão
Rua Francisco Derosso, 743 - Alto Boqueirão
Rua Francisco Derosso, 478 - Alto Boqueirão
Rua Nelso José Lautart, 88 - Alto Boqueirão
Rua Coronel Américo Valger, 258 - Alto Boqueirão
Rua Eduardo Pinto da Rocha, 306 - Alto Boqueirão
Rua Danilo Pedro Schreiner, 540 - Alto Boqueirão
Rua Ourizona, 2860 - Sítio Cercado
Rua Ourizona, 2572 - Sítio Cercado
Rua Jussara, 3032 - Sítio Cercado
Rua Jussara, 2862 - Sítio Cercado
Rua Lupionopolis, 508 - Sítio Cercado
Rua Lupionopolis, 508 - Sítio Cercado
Rua Jussara, 2865 - Sítio Cercado
Rua Jussara, 3031 - Sítio Cercado
Rua Ourizona, 2571 - Sítio Cercado
Rua Ourizona, 2859 - Sítio Cercado
Rua Danilo Pedro Schreiner, 533 - Alto Boqueirão
Rua Eduardo Pinto da Rocha, 307 - Alto Boqueirão
Rua Coronel Américo Valger, 257 - Alto Boqueirão
Rua Nelso José Lautart, 89 - Alto Boqueirão
Rua Francisco Derosso, 477 - Alto Boqueirão
Rua Francisco Derosso, 744 - Alto Boqueirão
Rua Pastor Antônio Pólito, 2166 - Boqueirão
Rua Pastor Antônio Pólito, 1811 - Boqueirão
Rua Paulo Setúbal, 5571 - Boqueirão
Rua Paulo Setúbal, 5148 - Boqueirão
Rua Paulo Setúbal, 4103 - Hauer
Rua Paulo Setúbal, 3896 - Hauer
Rua Paulo Setúbal, 3377 -Hauer
Rua Antônio Schiebel, 2272 -Boqueirão
Rua Paulo Setúbal, 2709 - Hauer
R. Cel. Luíz José dos Santos, 2232 - Boqueirão
Rua Cel. Luíz José dos Santos, 1969 - Boqueirão
Rua Cel. Luíz José dos Santos, 1581 - Boqueirão
Rua Cel. Luíz José dos Santos, 1329 - Boqueirão
Rua Anne Frank, 3491 - Boqueirão
Rua Ane Frank, 2979 - Hauer
Rua Ane Frank, 2817 - Hauer
Rua Ane Frank, 2396 - Hauer
Rua Anne Frank, 2031 - Hauer
Rua Ane Frank, 1600 - Hauer
Rua Ane Frank, 1385 - Hauer
Rua Ane Frank, 1001 - Hauer
Rua Ane Frank, 683 - Hauer
Av. Mal. Floriano Peixoto, 4235 - Prado Velho
Av. Mal. Floriano Peixoto, 3250 - Prado Velho
Av. Mal. Floriano Peixoto, 3090 - Prado Velho
Av. Mal. Floriano Peixoto, 2610 - Centro
Rua Conselheiro Dantas, 356 - Prado Velho
Rua Rockefeller, 1315 - Prado Velho
Rua Rockefeller, 1020 - Rebouças
Rua Rockefeller, 615 - Rebouças
Rua Rockefeller, 290 - Rebouças
Av. Silva Jardim, 3776 - Água Verde
Av. Silva Jardim, 3474 - Água Verde
Viaduto Colorado, 1159 - Rebouças
Av. Sete de Setembro, 1797 - Centro
Rua Francisco Alves Guimarães, 276 - Cristo Rei
Rua Francisco Alves Guimarães, 408 - Cristo Rei
Rua Padre Germano Maier, 423 - Cristo Rei
Rua Padre Germano Maier, 711 - Cristo Rei
Rua Marechal Deodoro, 2400 - Centro
Rua Fernandes de Barros, 395 - Cristo Rei
Rua Quinze de Novembro, 2783 - Alto da Rua XV
SITES - 594 - Menonitas
Horários de ônibus do tipo convencional (cor amarela) em Curitiba.
Ver ônibus de outras linhas
Fonte dos dados: Urbs .
Encontrou algum erro? Tem sugestões? Fale conosco