Todos os horários do ônibus alimentador Vila São Pedro (624) em Curitiba, o mapa com a rota da linha, tipo de pagamento e o itinerário com todas as estações:
Próximos horários: Dia útil
Bairro Vila Sao Pedro
Terminal Capao Raso
Próximos horários: Sábado
Bairro Vila Sao Pedro
Terminal Capao Raso
Próximos horários: Domingo
Bairro Vila Sao Pedro
Terminal Capao Raso
Mapa: trajeto da linha
Rota do ônibus Vila São Pedro (624) e pontos de parada do itinerário
Pagamento
Nos ônibus dessa linha você pode pagar a passagem com:
Dinheiro ou cartão
Compartilhe
Salve no seu celular
Veja como guardar essa página para abrir mais tarde
Android
Use os 3 pontos de opções do navegador e "Adicionar à tela inicial"
iOS
Use a seta de compartilhar e "Tela de início"
Trajeto da linha
Paradas por onde passa o ônibus Vila São Pedro (624)
Sentido: Terminal Capão Raso
Rua Laudelino Afonso da Rocha, 204 - Xaxim
Rua Primeiro de Maio, 1800 - Xaxim
Rua Primeiro de Maio, 1558 - Xaxim
Rua Primeiro de Maio, 1369 - Xaxim
Rua Primeiro de Maio, 976 - Xaxim
Rua Primeiro de Maio, 497 - Xaxim
Rua Primeiro de Maio, 261 - Xaxim
Rua Hermenegildo Bonat, 323 - Xaxim
Estação Vila São Pedro
Rua Mal. Althayr Roszanniy, 781 - Capão Raso
Rua Mal. Althayr Roszanniy, 423 - Capão Raso
Rua Prof. João Mazzarotto, 447 - Capão Raso
Rua Prof. João Mazzarotto, 117 - Capão Raso
Rua Paulinas, 109 - Capão Raso
Terminal Capão Raso - 624 - Vila São Pedro / 613 - V.Urano
Sentido: Vila São Pedro
Terminal Capão Raso - 624 - Vila São Pedro / 613 - V.Urano