Todos os horários do ônibus alimentador Pinheirinho / CIC (644) em Curitiba, o mapa com a rota da linha, tipo de pagamento e o itinerário com todas as estações:
Próximos horários: Dia útil
Terminal Cic
Terminal Pinheirinho
Próximos horários: Sábado
Terminal Cic
Terminal Pinheirinho
Mapa: trajeto da linha
Rota do ônibus Pinheirinho / CIC (644) e pontos de parada do itinerário
Pagamento
Nos ônibus dessa linha você pode pagar a passagem com:
Somente cartão
Compartilhe
Salve no seu celular
Veja como guardar essa página para abrir mais tarde
Android
Use os 3 pontos de opções do navegador e "Adicionar à tela inicial"
iOS
Use a seta de compartilhar e "Tela de início"
Trajeto da linha
Paradas por onde passa o ônibus Pinheirinho / CIC (644)
Sentido: Terminal Pinheirinho
Terminal CIC - 644 - Pinheirinho / CIC
Rua Padre Gaston, 262 - Cidade Industrial
Rua Padre Gaston, 458 - Cidade Industrial
Rua Manoel Valdomiro de Macedo, 2582 - Cidade Industrial