Todos os horários do ônibus alimentador Jardim Paranaense (532) em Curitiba, o mapa com a rota da linha, tipo de pagamento e o itinerário com todas as estações:
Próximos horários: Dia útil
Bairro Jd. Paranaense
Terminal Boqueirao
Próximos horários: Sábado
Bairro Jd. Paranaense
Terminal Boqueirao
Próximos horários: Domingo
Bairro Jd. Paranaense
Terminal Boqueirao
Mapa: trajeto da linha
Rota do ônibus Jardim Paranaense (532) e pontos de parada do itinerário
Pagamento
Nos ônibus dessa linha você pode pagar a passagem com:
Dinheiro ou cartão
Compartilhe
Salve no seu celular
Veja como guardar essa página para abrir mais tarde
Android
Use os 3 pontos de opções do navegador e "Adicionar à tela inicial"
iOS
Use a seta de compartilhar e "Tela de início"
Trajeto da linha
Paradas por onde passa o ônibus Jardim Paranaense (532)
Sentido: Jd. Paranaense
Terminal Boqueirão - 532 - Jd.Paranaense
Rua Januário Alves de Souza, 971 - Boqueirão
Rua Pastor Antônio Pólito, 825 - Boqueirão
Rua Pastor Antônio Pólito, 825 - Boqueirão
Rua Pastor Antônio Pólito, 1212 - Boqueirão
Rua Pastor Antônio Pólito, 1419 - Boqueirão
Rua Pastor Antônio Pólito, 1660 - Boqueirão
Rua Pastor Antônio Pólito, 1812 - Boqueirão
Rua Pastor Antônio Pólito, 2165 - Boqueirão
Rua Francisco Derosso, 743 - Alto Boqueirão
Rua Francisco Derosso, 478 - Alto Boqueirão
Rua Nelso José Lautart, 88 - Alto Boqueirão
Rua Coronel Américo Valger, 258 - Alto Boqueirão
Rua Eduardo Pinto da Rocha, 601 - Alto Boqueirão
Rua Eduardo Pinto da Rocha, 824 - Alto Boqueirão
Rua Cinco de Maio Dia do Expedicionário, 359 - Alto Boqueirão
Rua Cinco de Maio Dia do Expedicionário, 102 - Alto Boqueirão
Sentido: Terminal Boqueirão
Rua Cinco de Maio Dia do Expedicionário, 102 - Alto Boqueirão
Rua Cinco de Maio Dia do Expedicionário, 356 - Alto Boqueirão