Todos os horários do ônibus alimentador Boa Vista / Barreirinha (225) em Curitiba, o mapa com a rota da linha, tipo de pagamento e o itinerário com todas as estações:
Próximos horários: Dia útil
Terminal Barreirinha
Terminal Boa Vista
Próximos horários: Sábado
Terminal Barreirinha
Terminal Boa Vista
Próximos horários: Domingo
Terminal Barreirinha
Terminal Boa Vista
Mapa: trajeto da linha
Rota do ônibus Boa Vista / Barreirinha (225) e pontos de parada do itinerário
Pagamento
Nos ônibus dessa linha você pode pagar a passagem com:
Dinheiro ou cartão
Compartilhe
Salve no seu celular
Veja como guardar essa página para abrir mais tarde
Android
Use os 3 pontos de opções do navegador e "Adicionar à tela inicial"
iOS
Use a seta de compartilhar e "Tela de início"
Trajeto da linha
Paradas por onde passa o ônibus Boa Vista / Barreirinha (225)
Sentido: Terminal Barrerinha
Terminal Boa Vista - 225 - Boa Vista/Barreirinha
Rua João Havro, 357 - Boa Vista
Rua Nossa Senhora de Nazaré, 1210 - Boa Vista
Rua Nossa Senhora de Nazaré, 1384 - Boa Vista
Rua Lodovico Geronazzo, 833 - Boa Vista
Rua Lodovico Geronazzo, 1065 - Boa Vista
Rua Lodovico Geronazzo, 1370 - Boa Vista
Rua Lodovico Geronazzo, 1731 - Boa Vista
Rua Lodovico Geronazzo, 1945 - Boa Vista
Rua Lodovico Geronazzo, 2175 - Boa Vista
Rua Lodovico Geronazzo, 2388 - Boa Vista
Rua Professor Guilherme Butler, 305 - Barreirinha
Terminal Barreirinha - 225 - Boa Vista / Barreirinha
Sentido: Terminal Boa Vista
Terminal Barreirinha - 225 - Boa Vista / Barreirinha